Гости из МПГУ

Мы рады отметить, что наши методики превосходно зарекомендовали себя и вызывают интерес и образовательных организаций, и ведущих вузов страны.

Технологии обучения «Путь к успеху» уже не раз становятся объектами научных исследований, что подтверждает их эффективность и важность в современной педагогике.

Наше тесное сотрудничество с МПГУ началось в прошлом учебном году, когда к нам в «Новую Москву» приехали сотрудники Молодежной лаборатории инновационных технологий в персонализированном образовании МПГУ во главе со старшим научным сотрудником Анной Арно с целью знакомства с уникальным опытом школы.

А наше корпоративное обучение прошел уже не один поток учителей сторонних образовательных учреждений в школе педагога EduWayHub (https://edu-way-hub.ru/). Наши программы:

✅«Персонализированного обучения»,

✅«Управления мотивацией и коммуникациями»!

✅«Предпринимательства и управления проектами» помогают педагогам достичь новых высот и круто изменить свою педагогическую карьеру.

Во время экскурсии по нашей школе «Путь к успеху» мы представили гостям суть нашей методики. Они познакомились с индивидуальными маршрутными листами по различным предметам, узнали о важности ментальных карт, о принципах постепенности в обучении, о развитии эмоционального интеллекта, эффективных техниках общения в детском коллективе, а также о принципе проактивного подхода, направленного на повышение самостоятельности обучающихся.

Наши гости были очень вдохновлены и впечатлены увиденным. Уверены, что этот опыт поможет педагогам и исследователям сделать настоящий прорыв в области образования.

Станьте частью нашего инновационного образовательного сообщества «Путь к успеху». Здесь вы найдете вдохновение, мотивацию и уникальные инструменты для успешного образования!