Творческий мастер - класс

Мы считаем, что арт-образование очень важно для развития детей, поскольку оно помогает им выразить свою творческую природу, развить фантазию и воображение, а также способствует развитию уверенности в себе и самовыражению.

Почему же наш Арт-центр школы «Путь к успеху» лучше, чем другие арт-курсы? В нашем пространстве мы создаем не только красивые работы, но и активно погружаемся в историю искусства, изучаем приемы создания шедевров, нетрадиционные техники рисования.

Мы организуем выставки, участвуем в различных конкурсах и пробуем себя в совершенно уникальных материалах от масляной пастели до эпоксидной смолы.

Кроме того, мы проводим разнообразные и оригинальные мастер-классы от опытных и талантливых преподавателей в одном месте. Наша особенность - это семейный и непринужденный формат, где дети и их родители могут вместе заниматься и наслаждаться процессом творчества.

Недавно мы провели увлекательные мастер-классы по керамике и скетчингу в филиале в Новой Москве и созданию новогодних шаров Кимекоми в филиале на Западе. Это были незабываемые впечатления для всех участников!

Если вы хотите узнать больше о нашей программе и ближайших мастер-классах, оставьте заявку для получения полной информации.

Ждем вас и ваших детей в нашем Арт-центре для знакомства с увлекательным миром искусства и творчества!