Объедем всю Великобританию, не выходя из школы?

В рамках недели иностранного языка сеть школ «Путь к успеху» превратилась в англоязычную страну с уникальной культурой, добрыми традициями и богатой историей.

Ведь главная тема недели — шоу талантов!

Ребята участвовали в специальных конкурсах:

Талант художника

Выбираем самую красивую новую ментальную карту на английском

Талант актера

Необходимо записать видеоролик с английской скороговоркой или стихотворением

Талант сказочника

Конкурс на лучшую придуманную сказку на английском

В результате дети создали более 60 уникальных работ, среди которых менталки, сказки, книжки, видео. А это колоссальный вклад в методическую копилку!

Зачем мы проводим предметные недели?

➡️ Во-первых, они помогают углубить знания учащихся в конкретной области. В течение недели, когда весь акцент делается на определенном предмете, ученики имеют возможность полностью погрузиться в его изучение.

➡️ Они позволяют расширить кругозор учащихся. В это время учащиеся работают с различными областями знаний и проводят более глубокое исследование в каждой из них.

➡️ Предметные недели помогают стимулировать взаимодействие и сотрудничество между учениками. Учебная неделя может включать в себя групповые проекты, дискуссии, совместные эксперименты и другие активности, которые способствуют развитию навыков командной работы и способности работать в коллективе.

А еще они всегда очень интересны и увлекательны!