Школьный салон «День смотрения по сторонам»

Елена Беленко и Андрей Мольков представили школу на двух мероприятиях.

🔺На панельной дискуссии «Смотрим на проектную логику и предпринимательство в школах» обсуждалось формирование проектной логики и развитии предпринимательского мышления.

✅ Эксперты отметили широкие возможности образовательных программ школы для практической реализации в других образовательных организациях, в том числе в формате франшизы.

🔺Участники воркшопа «Практические аспекты персонализированного обучения в школе: от системы оценки образовательных результатов к системе контроля качества»

оценили высокую практическую значимость инструментов контроля качества образования, системно реализуемых в школах образовательного холдинга «Путь к успеху».

✅ Школа выступила с предложением о создании детского движения и ассоциации «Детского инновационного предпринимательства».