Знакомство с образовательным продуктом "Synergy junior box" от Университета "Синергия"

Образовательная система постоянно развивается, появляются новые методики обучения, технологии и подходы к преподаванию. Чтобы оставаться компетентным специалистом, учитель должен следить за этими изменениями и применять их в своей работе.

⭐️Команда образовательного холдинга "Путь к успеху" всегда стремится к получению новых знаний и держит руку на пульсе современных педагогических тенденций.

Совсем недавно наша команда познакомилась с образовательным продуктом "Synergy junior box" от Университета "Синергия". Методисты департамента бизнес-образования для детей Школы бизнеса "Синергия" рассказали о том, как использовать новые инструменты в работе с детьми, как с малых лет приучать к эффективному тайм-менеджменту и как развить навык целеполагания уже в раннем возрасте.

Методические инструменты содержат авторские игры, тематические челленджи, чек-листы и другие обучающие материалы, которые помогут получить новые знания и на практике научиться применять их в жизни!

🔝Освоение новых методик и техник важно для учителя, чтобы быть настоящим лидером для детей! Усиливаем себя и наших учеников для достижения лучших результатов!