Новости Школы Путь к Успеху 2023-2024

Кафедра филологии "Школы Путь к успеху" отправилась за новыми смыслами к коллегам из школы «Летово»

В дружеской атмосфере удалось поговорить о мыслях, смыслах и словах, сформировавшихся и окрепших за год. После увлекательной экскурсии с приветственным словом нас встретили директор школы «Летово» Михаил Геннадьевич Мокринский и академический директор школы Ярослав Валерьевич Казанов.

Педагогическая команда "Летово" накопила огромный массив методик, практик и подходов, которыми с удовольствием делилась с гостями на мастер-классах. На тематических семинарах и круглых столах педагогическое сообщество погружалось в актуальные проблемы преподавания языка современным школьникам. Учителя генерировали новые идеи и делились инсайтами!

Наша команда открыта инновациям и рада делиться опытом персонализированного обучения с широкой аудиторией!