Главное событие весны — традиционный литературный вечер школы «Путь к успеху»

Дети с 1 по 11 класс во всей красе проявляют свои таланты и делятся со зрителями своей любовью к творчеству, родине и литературе.

Готовясь к балу, ребята проделывают огромный творческий путь: придумывают сценарий, вживаются в роли, создают костюмы, учатся взаимодействовать друг с другом и самовыражаться.

Литературный вечер развивает в детях культуру, чувство прекрасного, знакомит ребят с исторической эпохой и дает им возможность поближе познакомиться с литературными текстами, прочувствовать их, побывать в образах любимых героев.

На встрече активно обсуждалась необходимость проектирования новых технологий для реализации современного образовательного процесса. Сотрудники МПГУ познакомились с пространством нашей школы, которое создавалось с учетом развития возрастных и личностных способностей учеников, а также узнали, как работает система, которая постоянно совершенствуется и модернизируется, исходя из изменений и потребностей внешнего мира.

Мы благодарим команду лаборатории за проявленный интерес к нашей школе, а также за популяризацию современных подходов в образовании. Педагогический состав выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.