Новые проекты наших ребят из бизнес-сообщества "ЙОКО"

Онлайн-смена по предпринимательству от Академии "Просвещение " при партнёрстве с Артеком - это событие, которое является большим шагом в реализации политики Минпросвещения России по продвижению предпринимательства в системе образования.

У нас отличные новости! На днях образовательная онлайн-смена завершилась, и мы с гордостью сообщаем, что ученики нашей школы, уже успешные предприниматели, выступили в роли экспертов в данной области. Ребята поделились с участниками смены своим опытом создания проектов, а также провели мастер-класс на тему "Как не потерять мотивацию?"

Какие же перспективы роста у наших экспертов? Развивая предпринимательские способности при содействии Фонда "Предпринимательство - детям", наши ученики овладели необходимыми компетенциями для того, чтобы делиться знаниями. Следующий шаг - менторство и наставничество для менее опытных коллег.

Уже сейчас члены бизнес-сообщества "ЙОКО" проводят вебинары и организовывают образовательные форумы для ребят, которые только начинают свой предпринимательский путь.

ЙОКО - это сообщество детей-предпринимателей, где они могут реализовать свои идеи в приносящий реальный доход стартап.

ЙОКО обучает и как сообщество менторов помогает в продвижении своих проектов ребятам помладше! Основные векторы развития сообщества - масштабирование (привлечение новых резидентов) и увеличение собственных возможностей: ребята планируют проводить больше мероприятий, развивать все более интересные и необычные идеи!