Круглый стол: «Актуальность развития предпринимательской способности с детства..."

Прямо сейчас в Доме общественных организаций проходит круглый стол, открывающий серию мероприятий в рамках подготовки к Евразийскому Чемпионату детских и молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху 2023».

Для обсуждения темы «Актуальность развития предпринимательской способности с детства - как важнейшего ресурса экономики страны» и выработки стратегии по развитию предпринимательской способности собрались успешные предприниматели, бизнес-ангелы, руководители крупных компаний, а также ведущие эксперты различных профессиональных областей, среди которых @lada_krasikova, bushe.life , @ekaterina.smirnova.17 , @o.a.diachenko, @alla.argunova

Вместе с тем на встрече присутствуют юные предприниматели и ученики школы предпринимательства BUSINESS WAY, которые уже успешно запустили несколько стартапов, — Виктория Аргунова, Анастасия Екимова, Илья Нестеров, Варвара Ткач, Ульяна Молодкина.

Рассуждая над тем, в каком возрасте стоит начинать развитие предпринимательской способности, ни у одного из спикеров не возникло сомнений, что чем раньше, тем лучше — с детского сада, со школы.

А как вы думаете, каждый ли человек может стать предпринимателем?