Новый день - новые активности для юных Чемпионов!

Вместе с Соней Заклязьминской участники тренинга отрабатывали технику и развивали стратегическое мышление.💡

После такого, конечно, надо отдохнуть, поэтому на ARTWAY дети погрузились в созерцание летнего отдыха и его визуализацию.🏝️

По словам преподавателя, сегодня все стали настоящими художниками, ведь ребята пробовали творить по-серьезному: с текстурной пастой, холстами, мастихинами и акрилом. Тема одна — Лето, солнце, Море!😍 Полюбуйтесь первыми шедеврами!

А в рамках тимбилдинга у ребят был кулинарный мастер-класс😋 Что еще так сближают, как не совместное приготовление вкусняшек?)

Дети под чутким руководством взрослых готовили шоколадную колбасу, а на полднике пробовали результат своего труда и угощали им всех остальных.

День удался на славу! Ждём, что дальше