Вы любите детей и верите, что каждый ребенок уникален и талантлив?

У Вас есть опыт применения методик для достижения высоких результатов учеников?

Наша школа готова распахнуть для Вас свои двери!

Проекты, умения кооперироваться, модульная система обучения – всё это инструменты индивидуализированного образования, которые лежат в основе новой модели нашей школы.

Новая концепция позволяет выстраивать образовательные маршруты каждого ученика с опорой на его потребности и учётом его бюджета времени, стимулирует использование интегрированных курсов и учебных проектов, которые повышают интенсивность и результативность учебной работы, делают ее более осмысленной и увлекательной, реально отвечающей индивидуальным интересам школьников.

Здесь создаются хорошие условия для того, чтобы реализовать «педагогику, которая ориентирована на ребенка».

года - совокупный опыт работы

человек педагогического состава

учащихся с 1 по 11 класс

Вакансии:

Операционный директор

Мы ищем человека, не боящегося отбросить десятилетние традиции устоев образования и идти вперед. Искать новые пути развития. Мы для себя нашли эту тропинку. Нам нужен тот, кто возглавит это направление, не побоится изменений, как в себе, так и во всем, что касается обучения детей. Тот, кто будет вместе с нами стоять у истоков нового образования, кто понимает, что такое управлять, организовывать. Тот, кто любит детей и всем сердцем хочет им помочь достигать успехов в будущем.

Мы меряем успех количеством открытых талантов в каждом ребенке, их развитием и ощущением себя полноправным и успешным членом общества.

Будущий операционный директор:

• имеет успешный опыт управления персоналом
  • имеет успешный опыт управления проектами, ориентированными на развитие детей или помощь людям
  • знает основы психологии и умеет их применять
  • имеет успешный опыт работы с детьми (возможен опыт работы в консалтинге со взрослыми)
  • готов ради достижения цели много работать

Для достижения своих результатов у Вас будет:

• обучение
  • материально-техническая база последнего поколения
  • возможность применять все передовые методики
  • коллектив профессионалов и единомышленников, целью которого является помогать детям быть
  • мотивированными и успешными в учебе для самореализации в настоящем и будущем

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка.