Вы любите детей и верите, что каждый ребенок уникален и талантлив?

У Вас есть опыт применения методик для достижения высоких результатов учеников?

Наша школа готова распахнуть для Вас свои двери!

Проекты, умения кооперироваться, модульная система обучения – всё это инструменты индивидуализированного образования, которые лежат в основе новой модели нашей школы.

Новая концепция позволяет выстраивать образовательные маршруты каждого ученика с опорой на его потребности и учётом его бюджета времени, стимулирует использование интегрированных курсов и учебных проектов, которые повышают интенсивность и результативность учебной работы, делают ее более осмысленной и увлекательной, реально отвечающей индивидуальным интересам школьников.

Здесь создаются хорошие условия для того, чтобы реализовать «педагогику, которая ориентирована на ребенка».

года - совокупный опыт работы

человек педагогического состава

учащихся с 1 по 11 класс

Вакансии:

Для достижения своих результатов у Вас будет:

• обучение
  • материально-техническая база последнего поколения
  • возможность применять все передовые методики
  • коллектив профессионалов и единомышленников, целью которого является помогать детям быть
  • мотивированными и успешными в учебе для самореализации в настоящем и будущем

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка.