Вы любите детей и верите, что каждый ребенок уникален и талантлив?

У Вас есть опыт применения методик для достижения высоких результатов учеников?

Наша школа готова распахнуть для Вас свои двери!

Вакансии в школе

Учитель математики

Учитель русского языка и литературы

Проекты, умения кооперироваться, модульная система обучения – всё это инструменты индивидуализированного образования, которые лежат в основе новой модели нашей школы.

Новая концепция позволяет выстраивать образовательные маршруты каждого ученика с опорой на его потребности и учётом его бюджета времени, стимулирует использование интегрированных курсов и учебных проектов, которые повышают интенсивность и результативность учебной работы, делают ее более осмысленной и увлекательной, реально отвечающей индивидуальным интересам школьников.

Здесь создаются хорошие условия для того, чтобы реализовать «педагогику, которая ориентирована на ребенка».

года - совокупный опыт работы

человек педагогического состава

учащихся с 1 по 11 класс

г. Москва, г. Троицк, п. Первомайское, д. Жуковка

квартал №109, домовладение 1, строение 1

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка.