ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ БЫТЬ МОТИВИРОВАННЫМИ И УСПЕШНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ ИХ В НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

Записаться на экскурсию по школе

Проекты наших детей

А также все самые свежие новости на страницах в соцсетях

Подтверждение знаний  по английскому языку по стандарту экзаменационного  департамента Кембриджского Университета.

Kinder MBA

Реальные проекты для лидерского и креативного мышления.1-3 места при защите в МГУ.

Языковая школа

Китайский, испанский, немецкий.

Малый МЕХМАТ МГУ

Ментальная арифметика.

Цифровая школа

Робототехника с 3-го класса.

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ

ЧТО ТАКОЕ МЫ

Умение учиться

Высокий уровень мотивации

Повышение знаний на 1-2 балла

Олимпиадный уровень

Индивидуальный подход

Высококвалифицированные наставники

Контроль качества. Без домашних заданий

И не только уроки

В школе, как в жизни

Управленческие и лидерские навыки  

Психологический комфорт. Здоровье

Современные ресурсы

И еще...

Kinder MBA

Бизнес-образование для школьников. Реальные проекты для лидерского и креативного мышления.

Клипмейкер

(английский проект). Результатом будут клипы-каверы популярных песен на английском языке.

Робототехника 

Реальная физика с 3-го класса.

Танцы с профессионалами

Еще больше движения и пластики.

Геопутешественник

Результатом будет макет интерактивной карты России, трэвелбуки, разработка и проведение квестов по нашей стране.

Эврика

Познание мира через опыты. Взрываем, сжигаем и химичим прямо в школе.

243

года - совокупный опыт работы наших специалистов

90%

семей приходят к нам по рекомендациям

Почему мы это делаем 

Мы любим детей. Мы хотим, чтобы дети наслаждались знаниями, хотим, чтобы они стремились, самореализовывались, мечтали, достигали успеха. Чтобы дети были счастливыми, чтобы они изменили общество к лучшему. Они это могут. Мир в их руках.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Бесплатное дистанционное обучение детей с ограниченными физическими возможностями.

Театральные представление и организация праздников для детей сирот.

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Важная составляющая - организация ситуации успеха, подход к ребенку с оптимистической идеей.

Опора только на положительные личностные качества, внушение уверенности.

Цель воспитания - ребенок, самостоятельно решающий проблемы на своем пути.

Когда речь идет о воспитании детей, проблемой является взрослый, а не ребенок.

Главное в воспитании ребенка - это обучить, но при этом не сломить его.

Воспитание не связано с контролем, связано с помощью и обучением детей контролировать свое пространство и время самим.

Ребенок имеет право на свободу выбора, свободу решения, способность принимать решения и устанавливать курс своих действий.

Чтобы ребенок взял ответственность за что-то, он вначале должен избавиться от идеи, что его принуждают к этой ответственности.

Воспитывая ребенка, не нужно пытаться выдрессировать его так, чтобы он стал "общественным животным".

Важно доброе, уравновешенное окружение с любовью и терпимостью в сердце.

СТОИМОСТЬ - 50 000 руб в месяц

Гибкая система скидок: 2-й, 3-й и т.д. дети - 20%.

 

В стоимость входит:

Обучение по индивидуальным программам

Широкий спектр тематических секций

Спортивные занятия (йога, кикбоксинг, игровые виды спорта)

Проектная деятельность

Присмотр и уход с 8:00-18:00

Организация 3-х разового питания


Лицензия №038312 от 31.03.2017г. на осуществление общеобразовательной деятельности выдана Департаментом образования города Москвы. Государственная аккредитация серия 77А01 №004748 от 12.03.2018 г.


наши новости

Поздравляем призёров!

 28 декабря 2018 года на заседании Городского оргкомитета Регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников опубликованы списки победителей и призеров  муниципального этапа ВсОШ  (ссылка).

Поздравляем  учениц нашей школы - ПРИЗЕРОВ муниципального этапа (округ ТиНАО)

Скатову Анастасию  (Литература)  и

Орышкову Софию (Обществознание).

Желаем Насте удачи и успехов на Региональном этапе!!!

КОНФЕРЕНЦИЯ KINDERMBA
GLOBAL SCHOOL BUSINESS PROJECT AWARD  
(15,22.12.2018)

Гран-при «Международный проект» 

среди 5-х классов команда "Алика" с проектом «Онлайн school MBA» :

  • Виктория Аргунова (5 кл)
  • Алиса Булгакова (5 кл)

I место 

среди 2-х классов команда "Вилла" с проектом «Компактная зубная щетка» 

  • Никита Чамкин 
  • Тарас Оверченко 
  • Андрей Карапетян 
  • Егорь Кожокарь

 среди 6 классов команда "Stark Towera" с проектом «Умный холодильник» :

  • Василиса Полищук 

  • Елизавета Баканова 

  • Анастасия Смирнова 

  • Павел Мысник

среди 7-х классов команда "Балтика" с проектом «Emotions quiz»:

  • София Орышкова 

  • Ксения Дорохова 

  • Полина Артёмова 

  • Элен Чахоян 

  • Полина Бережная

среди 9,10-х классов команда  с проектом «Здоровая еда вейдинг»

  • Полина Столярова 

  • Ариана Некрушева 

  • Нигина Атаходжаева 

  • Валерий Смирнов 

  • Даниил Ященко

 II место 

 среди 3-х классов команда "Охотники за удачей" с проектом «Полезные сладости» 

  • Мира Маурина 
  • Анастасия Кузьменко 
  • Александра Атежева 
  • Алексей Горелов

среди 5-х классов команда "Изобретатели" с проектом «Из сторого в новое» 

  • Александр Асланян 
  • Илья Нестеров 
  • Тихон Бердник 
  • Анна Карташова

среди 6-х классов команда  "Love Animals" с проектом «Умный дом для животных»

  •  Анастасия Божок 
  • Софья Гонтмахер

III место

 среди 2-х классов команда "Гепарды" с проектом «Новый герой» 

  • Арина Мытко 
  • Софья Бухтоярова 
  • Софья Маурина 
  • Николь Фельдман

среди 4-х классов команда "Интернет вещей" с проектом «Умный шкаф»  

  • Вероника Холодова 
  • Мирослава Федоровская 
  • Семён Нырков 
  • Даниил Егоров 
  • Иван Шишонин

среди 8-х классов команда "ГНУС Custom" с проектом «Новая форма для ОМОНа»

  • Тимофей Жмакин 
  • Артемий Титов 
  • Кирилл Тарасов

НОМИНАЦИИ:

«Лучшее исследование рынка»

1 класс - команда "Марс" с проектом «Карточная игра Звёздные войны» 

  • Марк Павлицкий

2а класс – команда "Котомания" с проектом «Личный помощник»  

  • Марина Арсеева 
  • Ева Шустер 
  • София Витер 
  • София Панина

3 класс – команда "CAP" с проектом «Оригинальные бейсболки»  

  • Ольга Жукова 
  • Богдана Середа

«Самый проработанный проект»

1 класс –команда "Оброз" с проектом «карточный Человек-паук» 

  • Иван Курбатов 
  • Андрей Занин 
  • Вячеслав Дубовец

"Лучшее публичное выступление"

1 класс – команда "Супер девчонки" с проектом «Школьный салон красоты»  

  • Анастасия Кириленко 
  • София Кузьмина 
  • Софья Алфёрова

«Лучший рекламный ролик»

2а класс – команда "Зубные щётки" с проектом «Заливайка»  

  • София Костенко 
  • Ульяна Потоцкая 
  • Варвара Маликова 
  • София Барышникова 
  • Валерия Бернацкая

2б класс – команда "Зубощётки" с проектом «Супер паста» 

  • Артемий Фадеев 
  • Александр Янсон 
  • Софья Заклязьминская 
  • Анастасия Чернецкая 
  • Илья Михалченков

«Лучший рекламный ролик и прототип»

2а класс – команда "Победа" с проектом «Щётка 2 в 1»  

  • Юрий Костенко 
  • Александр Беляев 
  • Аким Егоров 
  • Иван Виноградов 
  • Милана Витер

«Инновационность идеи»

3 класс –  команда «VR Soccer» с проектом «VR Soccer»

  • Кирилл Алексеев 
  • Дмитрий Горелов 
  • Иван Кононыкин 
  • Лев Топильский 
  • Кирилл Шубников

«Самый социально-значимый проект»

3 класс –  команда "Вульф" с проектом «Hi-Tech одежда»

  • Андрей Горелов 
  • Павел Занин 
  • Никита Иванов 
  • Мария Агафонова

«Готовность к реализации»

4 класс –  команда "Adventure time" с проектом «Умная маска» 

  • Василий Казаков 
  • Евгения Ивонина 
  • Тамерлан Витер 
  • Георгий Бабаян 
  • Даниил Артемов

«Самая продуманная технология»

4 класс –  команда "Грифоны" с проектом "Умный аквариум"

  • Мария Дементьева 
  • Ксения Агафонова 
  • Валерия Ветрова 
  • Ян Васильев 
  • Пётр Прокопьев

«Готовность к реализации»

5 класс - команда "Победа" с проектом «Продвижение бренда Путь к Успеху»  

  • Артём Топильский 
  • Александра Шумейко

«Командная работа»

5 класс –  команда "MSTD" с проектом «FootMSThree challenge»  

  • Максим Агафонов 
  • Севастьян Амелин 
  • Тигран Тавризян 
  • Давид Литинский

«Самый инновационный проект»

6 класс –  команда "MyHome" с проектом «Умный шкаф для книг» 

  • Ольга Казёнова 
  • Христина Гунина

 «Лучшая проработанность макета»

6 класс -  команда "Program Plus" с проектом «Подушка от бессоницы»  

  • Даниил Чамкин 
  • Игорь Горячев 
  • Данил Сабиров

«Проработанность финансовой модели»

7 класс –  команда "O & сo" с проектом «SmartSchool»  

  • Ярослав Дементьев 
  • Евгений Турсков 
  • Арсений Меркулов
  • Антон Кузин 
  • Илья Щербаков

«Социальная ориентированность»

8 класс – команда "Kinder Pungui" с проектом «Браслеты для физической культуры»  

  • Даниил Шубников 
  • Тимофей Скатов

«Лучший MVP»

8 класс –  команда "Силабус" с проектом «Силабус»  

  • Константин Братенков 
  • Эсфира Котова 
  • Станислав Аргунов 
  • Семён Костенко

«Лучшие финансовые расчёты»

9, 10 класс –   команда "Предприниматели в очках"с проектом «Онлайн Школа «Novum et Vetus»» 

  • Анастасия Скатова 
  • Ольга Пономарёва

«Лэндинг»

9,10 класс – команда «Shopuka Analytics» с проектом «Shopuka Analytics»  

  • Данила Маркин 
  • Полина Потоцкая 
  • Ксения Чернецкая

ШКОЛА

ПУТЬ К УСПЕХУ

Частное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА ПУТЬ К УСПЕХУ"

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка, двлд. 1, стр. 1.

Сайт школы на государственном портале "Департамента образования города Москвы".

+7 (499) 322-32-74

e-mail: info@schooluspeh.ru

Лицензия №038312 от 31.03.2017г. на осуществление общеобразовательной деятельности.

Наверх