г. Москва,
Аминьевское шоссе, 4Д
с 1 по 11 класс

Школа с собственной территорией в несколько гектаров в яблоневом саду

+ предшкола с 4 лет
Идет набор в 1-11 классы + предшкола с 4 лет! Идет набор в 1-11 классы + предшкола с 4 лет! Идет набор в 1-11 классы + предшкола с 4 лет! Идет набор в 1-11 классы + предшкола с 4 лет! Идет набор в 1-11 классы + предшкола с 4 лет!
Заглянем внутрь
РАХИМ
Анжела Фазельевна
АРГУНОВА
Алла Владимировна
Учредитель сети школ «Путь к успеху»
учеников попадают в ВУЗы своей мечты
наград и дипломов в образовательных и творческих конкурсах
средний балл ЕГЭ выпускников
предпринимательских проектов создано учениками школы
медалистов выпусников 11 класса
аттестатов
особого образца
9 класса
Познакомимся?
Наши программные пакеты
Акция!
-5% «Приведи друга»
-5% при оплате 100%
Отзывы родителей
Нонна Гришаева
«Вы знаете, мы посмотрели несколько школ, и прежде всего, конечно, мы исходили от движения души ребенка, когда он пришел сюда и сказал: "Мама, хочу здесь!". А потом, эту школу создавали и продолжают создавать такие, люди которыми я просто покорена...»
Виктория Дорохова
«Мы приехали абсолютно из другой страны и из другой системы образования. Наша дочь пошла в пятый класс в школе "Путь к успеху" без, к сожалению, знания русского языка»
Елена Булгакова
«Каждое утро наблюдаю как дети идут в школу, и они не просто идут, а бегут, бегут с радостью, бежит мой ребенок, в голове у них уже куча планов»
Оксана Баранникова
«У меня ребенок счастлив оттого, что он ходит в эту школу по той причине, что он встает без будильника раньше на целый часть, она идет в школу с горящими глазами...»
Семья Копылковых
«Мне очень нравится, как детки учатся в нашей школе "Путь к успеху", мне нравится, что их невозможно совершенно загнать домой вечером, потому что им там хорошо...»
Екатерина Иванова
«Это школа полного дня, то есть у меня нет проблем, когда я сижу на работе, занимаюсь текущими проблемами — где мой ребенок, что с ним, потому что раньше...»
Мария Журавлева
«Я в восторге от школы! Дочка за год выросла во всех смыслах. Появилась осознанность, стала лучше разбираться в себе и других. Перестала бояться выступать на публике, потому что на занятиях много внимания уделяется формированию уверенности в себе...»
Елена Булгакова
«В школе «Путь к успеху» на занятиях предпринимательства ребята не только изучают основы бизнеса, но и применяют на практике, реализовывая свои проекты. Готовятся к публичным выступлениям на конкурсах и чемпионатах...»
Некрушаев Егор
«Именно здесь, в школе «Путь к успеху», ребёнок получает комплексные знания по предметам, необходимые для жизни и ведения бизнеса, предпринимательские и презентационные навыки, учится ответственности и креативности...»
Евгений Котов
«В прошлой школе у ребенка были проблемы сразу по ряду предметов: математика, русский, литература. Вообще учеба давалось нелегко, хотя наша дочка — очень умный ребенок. Видимо, было просто неинтересно учиться...»
Екатерина Атежева
«За время учебы в школе "Путь к успеху", моя дочь стала более уверена в себе, четко выражает свои мысли, идеи, высказывает свое мнение, не боится спрашивать, если что-то ей непонятно...»
Алена Чернецкая
«В школе "Путь к успеху" моя дочь стала увереннее в себе, инициативнее. Повзрослела и стала мыслить иначе. Из прошлой школы мы ушли не только потому что дочь не получала достаточно знаний, но и потому что окружение не нравилось ни мне, ни ей...»
Елена Пономарева
«В школе "Путь к успеху" моя дочь училась с 8 по 11 класс. Она стала очень самостоятельной, смогла выбрать профили по интересам, сконцентрировалась на нужных предметах, окончила школу с золотой медалью. Сдала ЕГЭ на высокие баллы...»
Ирина Скатова
«Мои дети стали более раскованными и уверенными в себе. Дочь закончила школу "Путь к успеху" с красным аттестатом и золотой медалью! Сын выпускается в этом году, и я уверена в его высоких результатах...»

Запишитесь на экскурсию по школе! Расскажем о преимуществах и условиях поступления.

Нажимая кнопку «Записаться», я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Образовательный холдинг

Центр

Запад

Первомайское

Центр развития талантов

Онлайн-продленка

Онлайн-школа «Путь к успеху»

Центр подготовки ОГЭ/ЕГЭ

Представляем новый формат репетиторства!

Персонализированная подготовка к экзаменам

Аккредитованная онлайн-школа

25 курсов для детей и подростков с 1 по 11 классы

Путь к успеху

Предпринимательская школа

EduWayHub

Школа для настоящих преподавателей

Mind Maps

Курсы на основе ментальных карт

Ответы на часто задаваемые вопросы

Школьно-родительское сообщество
В 2019 году в нашей школе начало работать добровольное объединение родителей и учителей — школьно-родительское сообщество (ШРС).
Участники ШРС вместе содействуют школе и семье в организации учебного процесса и внеурочного времени.
Чем занимается ШРС
  • Выносит на обсуждение актуальные для родителей вопросы и способствует их решению
  • Участвует в развитии ресурсной базы: учебно-методической, финансовой, а также нематериальной: правовой, общественной и культурно-просветительской
  • Развивает связи с внешними структурами и организациями, готовыми помочь с ресурсами для реализации в школе образовательных программ и плана мероприятий