Наша команда

Цель нашей команды - помочь ученикам реализовать лучшую версию себя. Мы верим, что академические знания — лишь 50% успеха. Остальные 50% — гибкое мышление, креативность и готовность создавать новое.
Прежде, чем присоединиться к команде, каждый из нас прошел курс “Путь к успеху педагога: учись учиться”, основанный на мировом опыте и новейших технологиях в обучении. Личным примером мы мотивируем развиваться и учим вовремя преодолевать препятствия на пути к пониманию.
Завуч начальной школы
Зав. кафедрой иностранных языков
Учитель немецкого языка
Учитель английского и китайского языка
Завуч старшей школы
Учитель русского языка
Зав. кафедрой математики
Учитель математики и информатики
Учитель математики и физики
Учитель обществознания
Преподаватель по предпринимательству
Преподаватель, администратор кафедры Предпринимательства
Медиаакадемия
Руководитель Медиа Академии
Педагог по актёрскому и ораторскому мастерству
Педагог по драматургии
Актриса театра и кино, педагог по актёрскому мастерству, искусству речи
Актриса театра и кино, педагог по актёрскому мастерству, технике речи, вокалу
Спорт

Запишитесь на экскурсию по школе! Расскажем о преимуществах и условиях поступления.

Нажимая кнопку «Записаться», я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Отзывы родителей
Нонна Гришаева
«Вы знаете, мы посмотрели несколько школ, и прежде всего, конечно, мы исходили от движения души ребенка, когда он пришел сюда и сказал: "Мама, хочу здесь!". А потом, эту школу создавали и продолжают создавать такие, люди которыми я просто покорена...»